Вход

Жанна Эппле лишилась квартиры

29.04.2011
Жанна Эппле лишилась квартиры

Актриса так и не смогла поделить имущество с бывшим мужем. Отстаивать права на спорную недвижимость пришлось через суд.

Жанна Эппле и кинооператор Илья Фрез встретились и полюбили друг друга задолго до того, как актриса стала звездой сериала «Все мужики сво…». Молодые поселились вместе в квартире Ильи, которая досталась ему в наследство от матери. В браке родились сыновья – Потап и Ефим.

После того как Эппле стала популярной, супруги расстались. Но тихо и культурно: Илья ушел, оставив Жанну с детьми в 45-метровой однокомнатной квартирке на улице Октябрьская. Сам же некоторое время снимал жилье. А Жанна чуть позднее купила трехкомнатную в элитном комплексе.

Когда «квартирный вопрос» у бывшей жены и детей решился, Фрез все-таки решил вернуть свою недвижимость. Но Жанна подала встречный иск на раздел имущества. В квартире Фреза был прописан ее старший сын Потап.

Останкинский районный суд встал на сторону актрисы и жилье присудил ей. Тогда Фрез подал заявление в Мосгорсуд, и уже тут ему помогли отстоять собственность – сегодня адвокат Ильи Шота Горгадзе выиграл дело.

«Мосгорсуд согласился с моими доводами о том, что решение по делу должно основываться на законе, а не на личных симпатиях к обаятельной Жанне Эппле», - рассказал «Комсомольской правде» Горгадзе.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: