Вход

Жанна Эппле будет судиться с косметологической клиникой

19.12.2014
Жанна Эппле будет судиться с косметологической клиникой

Имя актрисы было использовано в рекламных целях без ее ведома. Жанна Эппле рассчитывает отсудить у косметологической клиники более одного миллиона рублей.

Лишь недавно Жанна Эппле выяснила, что косметологическая клиника, клиенткой которой она была некоторое время назад, решила заработать на ее имени. Название учреждения 50-летняя актриса называть пока не хочет, но уже подготовила документы в суд. Артистка намерена отсудить у клиники более 1 миллиона рублей за размещение текста рекламного содержания от ее имени. "Я правда была клиентом этой клиники, но разрешения на использование моего имени не давала,- приводит слова Жанны Эппле "Собеседник". - Я пошла навстречу и попыталась по-хорошему договориться с руководством клиники, но они не согласились".

Представлять интересы знаменитости в суде будет звездный адвокат Сергей Жорин. По его словам, клиника опубликовала на своем официальном сайте фотографию Жанны  и статью, в которой описывались якобы любимые процедуры артистки, которыми она в действительности не пользовалась. "Мало того что клиника не имела право использовать ни имя, ни фотографии Жанны в рекламных целях — они ее подставили. Дело в том, что у Жанны заключен контракт с одной компанией, в котором прописано условие: если г-жа Эппле без разрешения данной компании будет что-то рекламировать, то она должна будет выплатить штрафные санкции", — пояснил адвокат Сергей Жорин.

Жанна Эппле и ее адвокат намерены добиться выплаты  более одного миллиона рублей. Большая часть от этой суммы должна пойти на оплату штрафа косметической компании, с которой сотрудничает 50-летняя актриса.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: