Вход

Изящная Эмили Ратажковски

07.09.2015 Фоторепортаж
Изящная Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски снялась для британского InStyle в октябре. Актриса, сыгравшая главную роль в мелодраме "128 ударов сердца в минуту", говорила о своей внешности, наготе и съемках в популярном клипе Робина Тика Blurred Lines.

О наготе: "Мне кажется странным тот факт, что в нашей культуре встречается такая противоречивая реакция на женское обнаженное тело. Мама учила меня никогда не извиняться за свою сексуальность. Мой отец никогда не воспитывал во мне чувство стыда и неловкости. Да и я сама никогда не воспринимала свое тело как что-то невероятно сексуальное. Это всегда было просто мое тело".

О своей внешности: "Есть некоторые вещи, которые мне не нравятся в моем теле. Например, задняя часть бедра, сразу под ягодицами. Но мои друзья назвали бы меня сумасшедшей. И я знаю, что это просто вопрос моего восприятия".

О съемках в клипе Робина Тика Blurred Lines: "Сначала мне вообще не понравилась идея. В этом видео я получилась немного раздраженной. И теперь это просто отравляет мое существование. Когда кто-то начинает спрашивать меня о Blurred Lines, я всегда возмущаюсь. Вы серьезно хотите говорить о клипе, снятом три года назад?"

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: