Вход

Известный голливудский актер ответит Сильвестру Сталлоне

04.12.2014
Известный голливудский актер ответит Сильвестру Сталлоне

Актер и мастер боевых искусств Марк Дакаскос ("Братство Волка", "Плачущий убийца", "Только сильнейшие") станет режиссером нового приключенческого фильма "Разборка в Маниле". Автор сценария - Крэг Хаманн, соавтор первой киноработы Квентина Тарантино "День рождения моего лучшего друга", также работавший с ним над сценариями "Бешеных псов" и "Криминального чтива". Продюсер - легендарный режиссер и оператор Анджей Бартковяк ("DOOM", "Ромео должен умереть", "Сквозные ранения"), который уже встречался с Дакаскосом на съемочной площадке картины "От колыбели до могилы".

"Разборка в Маниле" станет режиссерским дебютом Марка Дакаскоса и своеобразным ответом "Неудержимым". В картине планируется задействовать многих героев боевиков, которые, как и сам Дакаскос, пока не попали в состав знаменитой франшизы Сильвестра Сталлоне. Кастинг уже начался и проходит в Лос-Анджелесе.

Фильм расскажет о двух частных детективах, живущих и работающих в Маниле, которые выходят на след международного террориста. Когда становится понятно, что лагерь террориста охраняет целая армия наемников, на помощь героям приходят их старые друзья. Команда смельчаков отправляется в филиппинские джунгли творить правосудие...

Съемки фильма "Разборка в Маниле" начнутся на Филиппинах в начале 2015 года. 

Источник: movie.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: