Вход

Известна причина смерти Анны Николь Смит

27.03.2007

Стали известны причины смерти звезды Playboy Анны Николь Смит – по мнению экспертов, модель умерла от злоупотребления сразу девятью лекарствами. Отмечается, что немаловажную роль в трагическом случае сыграл снотворный сироп, которым Анна Николь злоупотребляла особенно сильно после возникновения инфекции от боттокса в ее ягодицах.

Детальные результаты экспертизы стали известны в понедельник, тогда же медики сообщили, что Анна Николь Смит отказалась за три дня до своей смерти от госпитализации, предпочтя перенести болезненное состояние на ногах, постоянно употребляя лекарства в больших дозах, сообщает AP.

Кроме того, модель Playboy злоупотребляла сильнодействующим седативным препаратом, который выписываются крайне редко. Стоит отметить, что именно он стал в 1962 году причиной смерти кумира Анны Николь Смит легендарной актрисы Мэрилин Монро.

Представитель комиссии также отметил, что вариант с самоубийством отпадает, так как суициденты используют значительно большее количество лекарств.

В заключении говорится, что причиной смерти стал именно "коктейль" из всего того, что принимала Анна Николь Смит, а не один определенный препарат. Фотомодель принимала одновременно лекарства от депрессии, бессонницы и тревожного расстройства, что и привело в итоге к смерти, говориться в экспертном заключении.

Анна Николь Смит скончалась восьмого февраля 2007 года в одном из отелей Голливуда. Прибывшие на место медики попытались спасти фотомодель, однако их попытки оказались безуспешными.

telegraf.by

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: