Вход

Известны подробности предстоящей свадьбы Джонни Деппа

06.02.2014
Известны подробности предстоящей свадьбы Джонни Деппа

Похоже, к 50 годам голливудский актер и сердцеед Джонни Депп всерьез созрел для первой женитьбы. Он не только сделал предложение своей подруге Эмбер Хёрд, но и начал самую настоящую подготовку к свадьбе. Первые подробности будущего торжества уже просочились в прессу. Как стало известно, влюбленные планируют пожениться на частном острове актера на Багамах, который называется Little Halls Pond Cay. Источники в окружении Деппа уверяют, что церемония будет скромной, но очень романтичной. Жених и невеста планируют сочетаться браком на пляже, стоя босиком на песке, после чего устроить барбекю-вечеринку. Депп также планирует выступить на собственной свадьбе, как музыкант.

Отметим, что актер купил остров площадью 0,2 квадратных километра в 2004 году за 3,6 миллиона долларов. На крошечном клочке суши есть шесть пляжей и владелец его просто обожает.

Напомним, отношения Деппа и Хёрд начались в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Ради 27-летней эпатажной актрисы Джонни бросил свою многолетнюю партнершу Ванессу Паради, которая родила ему двоих детей. Впрочем, сейчас бывшая гражданская жена кинозвезды уже забыла все обиды и желает Деппу с новой возлюбленной только счастья.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: