Вход

Иван Ургант показал подросшую дочь

26.05.2015
Иван Ургант показал подросшую дочь

Поклонники нашли, что девочка очень похожа на папу. На днях Иван Ургант отметил седьмой день рождения дочери.

Телеведущий Иван Ургант, который предпочитает хранить в тайне от общественности подробности своей семейной жизни, накануне опубликовал в микроблоге фотографию  дочери Нины.

Таким образом звездный папа поздравил свою маленькую наследницу с днем рождения – девочке несколько дней назад исполнилось семь лет. Надо сказать, что и в прошлом году Иван Ургант отметил шестилетие дочери публикацией ее снимка. Фотографии даже подписаны аналогично: "Я люблю 6", "Я люблю 7". На снимке Нина выглядит, словно принцесса из сказки – на девочке нарядное платье, голову украшает изящная корона. Поклонники Ивана Урганта отметили, что дочка очень сильно похожа на своего звездного отца. "Маленькая красавица", "Очень милая девочка!", - оставляют комментарии подписчики телеведущего.

Напомним, что Нина - дочь Урганта и его жены Натальи Кикнадзе, с которой он учился в гимназии при Русском музее в Петербурге. Девочку назвали Ниной в честь бабушки Ивана. У Натальи есть дочь от первого брака – Эрика. Известно, что Иван Ургант не делает разницы между нею и Ниной и воспитывает приемную дочку как родную.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: