Вход

Итан Хоук сыграет в новой "Великолепной семерке"

04.03.2015
Итан Хоук сыграет в новой "Великолепной семерке"

Итан Хоук присоединился к актерскому составу новой версии классического вестерна "Великолепная семерка". Роль, которую ему предстоит сыграть, пока не уточняется.

Постановщиком картины назначен Антуан Фукуа, а роль одного из героев исполнит Дензел Вашингтон, с которым Фукуа и сам Хоук встречались ранее на съемочной площадке кинофильма "Тренировочный день". Ожидается также, что проекту присоединится Крис Прэтт. Ранее также распространялись слухи, что в вестерне может сняться Том Круз, но эта информация не была подтверждена официально на момент написания данной заметки.

В оригинальной картине 1960 года выпуска, которая в свою очередь была вольной интерпретацией японского фильма "Семь самураев" Акиры Куросавы, сюжет строился вокруг отряда стрелков, который нанимают для защиты жители мексиканской деревни. Главную роль сыграл Юл Бриннер. У фильма было три полнометражных продолжения, а в 90-х годах прошлого века был выпущен сериал по его мотивам.

В новой версии фильма "Великолепная семерка" действие будет перенесено из Мексики в один из американских шахтерских городков, жители которого, устав страдать от деспотичной власти "золотого барона", и решаются нанять команду вольных стрелков.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: