Вход

История Бриттани Мерфи

13.08.2014
История Бриттани Мерфи

Новость о том, что телеканал Lifetime готовит посмертный фильм о жизни и успехе Бриттани Мерфи, появилась в прессе спустя несколько месяцев после внезапной смерти актрисы. Сегодня появилась официальная информация о выходе байопика на экраны: ее релиз назначен на сентябрь этого года. Также известно и название картины: "The Brittany Murphy Story" ("История Бриттани Мерфи").

По словам продюсеров, в ленте будет рассказана и показана достоверная информация о личной жизни актрисы, а также ее путь к кинокарьере. На роль Бриттани Мерфи была приглашена Аманда Фуллер, известная по сериалу "Анатомия страсти".

Напомним, Бриттани Мерфи умерла 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет. Причиной ее смерти стал сердечный приступ, возникший от передозировки лекарственными препаратами. За свою актерскую карьеру она сыграла более 50 ролей в кино и сериалах, а также получила премию "Молодой Голливуд". Наиболее известные работы с участием актрисы – "Прерванная жизнь", "Любовь и другие катастрофы", "Город грехов", "Восьмая миля".

Источник: wday.ru , фото: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: