Вход

Ирину Алферову с мужем объединило общее горе

12.02.2013
Ирину Алферову с мужем объединило общее горе

До встречи с режиссером Сергеем Мартыновым красавица-актриса Ирина Алферова успела побывать замужем за секс-символом российского кино Александром Абдуловым. Но тот слыл ловеласом, то и дело вспыхивали слухи о его изменах. Любил дружеские посиделки, большие компании, душа нараспашку. Ирина же спокойная, домашняя, закрытая.

С Сергеем Мартыновым Ирина Ивановна познакомилась на съемках фильма "Звездный шериф" в 1993 году. Но любовь могла погаснуть столь же быстро, как вспыхнула.

Однако случилось несчастье. У Ирины Алферовой умерла родная сестра, оставив маленького сына. В тот же период погибла бывшая жена Мартынова, с которой жили двое общих детей.

Беда объединила Ирину и Сергея. Они стали семьей.

– Ни у меня, ни у Сережи даже мысли не было, что мой племянник и его дети могут расти где-то с чужими людьми, – позже рассказывала звезда. – Они стали жить с нами. Я всегда мечтала о большой семье, вот и сбылось. Настоящее счастье, когда собираемся вместе за одним столом. Муж – роскошный мужчина, в него до сих пор влюбляются женщины. Но он не дает мне поводов для ревности. Так же, как и я ему. Один из наших главных секретов – абсолютное доверие друг к другу.

Источник: ilife-news.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: