Вход

Ирина Шейк отлично ладит с мамой Брэдли Купера

10.09.2015 Фоторепортаж
Ирина Шейк отлично ладит с мамой Брэдли Купера

Прошедшие выходные Ирина Шейк и Брэдли Купер провели на одном из пляжей Нью- Джерси, куда приехали вместе с матерью актера Глорией Кампано. И, по заверениям очевидцев, модель и родительница голливудской звезды прекрасно общались друг с другом.

Брэдли и Ирина провели чудесные выходные в Джерси. Ирина счастлива, что их с Брэдли отношения развиваются так хорошо. Она обожает его мать. И что немаловажно - они отлично ладят, - сообщил один источник из окружения пары.

Кроме того, инсайдер отметил, что именно умение Шейк находить общий язык со всеми людьми делает их с Купером отношения безукоризненными:

Глория хочет лишь того, чтобы ее сын был счастлив. А Ирина была безумно рада провести некоторое время с матерью Брэдли, поскольку ей важно произвести хорошее впечатление на женщину, которая в дальнейшем может стать ее свекровью... Хотя, Ирина находит общий язык со всеми, кому Брэдли ее представляет. Именно это делает их отношения идеальными.

Напомним, впервые о романе между знаменитостями заговорили в апреле текущего года. Тогда Купер и Шейк вместе посетили бродвейскую постановку Finding Neverland. Позже они были замечены на коктейле Bloomberg & Vanity Fair в резиденции французского посла в Вашингтоне.

А затем их удалось "отловить" и папарацци. С тех пор возлюбленные не покидают первых полос светской хроники.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: