Вход

Ирина Шейк и Брэдли Купер обезумели от страсти

21.05.2015
Ирина Шейк и Брэдли Купер обезумели от страсти

Ирина Шейк и Брэдли Купер не пытаются скрывать нахлынувшие чувства и проводят вместе жаркие ночи. Их друзья не сомневаются, что между ними все серьезно.

Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера развиваются с космической скоростью. С момента, когда звезды были впервые замечены вместе – 22 апреля они посетили бродвейский мюзикл «Finding Neverland», - прошел месяц, и, по словам инсайдеров, между ними кипит страсть, и летят искры.

"В последние несколько недель они проводили очень много времени вместе, кроме того, у них были и ночные свидания. Между ними определенно есть сумасшедшая химия", - сказал источник.

Ирина и Брэдли без ума друг от друга: актер восхищен «большим сердцем» возлюбленной, которая занимается благотворительностью, а модель, в свою очередь, впечатлена артистическим талантом и трудолюбием избранника. Так что близкие друзья пары убеждены, что между ними все серьезно.

Кстати, новоиспеченные возлюбленные не играют в героев шпионского фильма, а открыто милуются и целуются на улицах. Не так давно они самозабвенно целовались на парковке в Лондоне.

Насколько серьезными и долгими будут отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк сказать сложно. Однако известный астролог предсказал модели, что в конце 2015 года Ирина встретит любовь. Звезды обещают, что плодом этих отношений станет появление на свет девочки.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: