Вход

Ирина Шейк и Брэдли Купер на пляже в Нью-Джерси

09.09.2015 Фоторепортаж
Ирина Шейк и Брэдли Купер на пляже в Нью-Джерси

Светские обозреватели ждут откровенных заявлений от топ-модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера (Bradley Cooper). Вот уже почти полгода звезды встречаются, но упорно не обсуждают вопросы личной жизни с прессой. Хотя, судя по фотографиям папарацци, Ирине и Брэдли очень комфортно и даже весело вместе.

На выходных модель и актер были замечены на пляже в Нью-Джерси. Пара активно плескалась в океане и явно получала массу наслаждения. Выглядели обе звезды совершенно счастливыми. Ирина к тому же продемонстрировала идеальную фигуру в бикини горчичного цвета, и модные обозреватели сравнили россиянку с девушкой Бонда.

По данным таблоидов, пара провела выходные с матерью Брэдли. Дама была весьма рада как компании сына, так и потенциальной невестке.

Ранее 40-летний Брэдли долгое время встречался с моделью Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Ирина в январе сообщила о разрыве с футболистом Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) после пятилетнего романа.

Напомним, сплетни о романе известного актера и российской модели появились в апреле. Знаменитостей не раз видели вместе в Лос-Анджелесе (особо шустрые папарацци даже запечатлели знаменитостей в момент поцелуя), в мае Ирина была замечена в Лондоне, она поддержала Купера во время гастролей в Лондоне (актер играл в постановке "Человек-слон").

Светские обозреватели сейчас увлеченно обсуждают слух о новой стадии в отношениях влюбленных. Брэдли предложил подруге жить вместе. И сейчас они заняты поисками подходящих апартаментов в Нью-Йорке. Ранее появлялись сообщения о планах знаменитостей стать родителями.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: