Вход

Ирина Шейк блеснула в прозрачном платье

10.10.2016 Фоторепортаж
Ирина Шейк блеснула в прозрачном платье

В последнее время некоторые перфекционистки не прочь пустить шпильку в адрес Ирины Шейк. Мол, не та уже у девушки фигура, сдает Ирина. Но Шейк отлично знает одно из правил успешной женщины – не обращать внимания на язвительные выпады хейтеров. Она продолжает работать. А основная часть работы для Шейк – блистать на модных мероприятиях. И с этим модель прекрасно справляется.

Накануне Ирина стала звездой мероприятия Intimissimi On Ice в Вероне. Девушка предстала в прозрачном черном платье со стразами и с глубоким декольте. Некоторым модным обозревателям наряд модели показался чересчур откровенным, но в целом фэшн-гуру отметили, что выглядит девушка отлично.

Кстати, в следующем году Ирина отметит 10-летие сотрудничества с Intimissimi.

"Они поверили в меня, тогда еще начинающую модель, и я стала лицом бренда сразу после Аны Беатрис Баррос. Вообще, начать работать моделью было одним из самых сложных решений в моей жизни. Я понимала, насколько большая конкуренция меня ждет, и не была до конца уверена, что смогу добиться успеха", — вспоминала Шейк в одном из недавних интервью.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: