Вход

Ирина Гринева играет свадьбу каждый год

12.02.2016
Ирина Гринева играет свадьбу каждый год

Знаменитая актриса рассказала о счастливой жизни с мужем, фигуристом Максимом Шабалиным. Ирина Гринева призналась, что они играют свадьбу каждый год. При этом она всегда надевает новое подвенечное платье и берет в руки букет невесты.

Известная актриса Ирина Гринева, которая недавно отметила пятую годовщину семейной жизни с фигуристом Максимом Шабалиным, рассказала об их чувствах. По словам артистки, любовь возникает между сильными людьми, наполненными.

И действительно, у Ирины и Максима бушуют такие страсти, что они играют свадьбу каждый год – в день годовщины. "Каждый год в день нашей свадьбы мы заново ее играем. Максим делает мне предложение, я – в новом свадебном платье. Прекрасная традиция, пока нам это нравится. А больше всего дочке", – раасказывает актриса, которая пережила пять свадеб.

Отметим, что муж Гриневой – романтик. Первое предложение Максим хотел сделать Ире так, как это бывает в книгах: заманить ее через общих друзей в Монако и приплыть на корабле с алыми парусами. Но не сложилось: у актрисы начались съемки. А потому руку и сердце фигурист просил в ресторане.

И в повседневной жизни влюбленным удается справится с бытом, который порой убивает чувства. "Быт, конечно, ворует время – и немалое. Но нужно стараться не быть бытовым человеком. Я и мужа такого выбирала! – пояснила Ирина. – Ну, например, уборка: наушники в уши – и учу роль. Так могу заиграться, что лестничную клетку вымою".

Также артистка развеяла миф о том, что в отношениях важен компромисс. "Для меня в отношениях не важны компромиссы, в главном мы должны быть едины и смотреть в одну сторону. Компромиссы можно искать в мелочах. Ну, кто первый сварит кофе... или если Максиму нравятся длинные волосы, то я отрастила их для него", – пояснила Ирина.

Напомним, что настоящую свадьбу бывшая жена режиссера Андрея Звягинцева сыграла с известным фигуристом, который моложе ее на девять лет, в 2010 году. Со дня знакомства до момента бракосочетания прошло буквально полгода. Примечательно, что влюбленные не только расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, но и обвенчались в храме Успения Божией Матери в Путинках.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: