Вход

Ирина Безрукова меняет имя

19.12.2016
Ирина Безрукова меняет имя

Ирина Безрукова решила сменить имя после того, как ее аккаунт в Instagram взломали. Популярная актриса надеется, что, изменив ник, у нее все будет хорошо.

Ирина Безрукова оказалась очередной жертвой компьютерных злоумышленников, которые специализируются на том, что взламывают аккаунты знаменитостей в различных социальных сетях. Однако артистке удалось отвоевать свою личную страничку.

Несмотря на то, что теперь там всего лишь пока две фотографии, Ирина надеется, что наверстает упущенное и теперь не будет представляться желанной жертвой для хакеров. Для этого Безрукова даже готова сменить имя.
Об этом сообщила популярная актриса, опубликовав свежий снимок. "Прошло почти две недели, за это время я поняла , что скучаю по вам, по вашим комментам и шуткам)).. поняла, что зависимости нет)) от Инстаграм , но желание делиться увиденным – осталось.. Поняла, что ничто не случайно и даже толком не разозлилась на виновников)).. Подумываю о смене ника)) Чтобы с Ириной)) все было хорошо))", – поделилась своими мыслями Безрукова.

Ирина призналась, что рада возвращению в социальную сеть. В заключение она обратилась к многочисленным подписчикам: "Ведите себя прилично ))) Специально для вас – мое новое фото)) ".

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: