Вход

"Интерна" бросила любимая

21.08.2011
"Интерна" бросила любимая

А еще совсем-совсем недавно он собирался снимать ее в кино, с гордостью вышагивал рядом на светских мероприятиях и во всех интервью рассказывал о серьезности своих намерений. Увы, любовь прошла.

В одном из последних интервью Илья Глинников признался, что расстался с любимой девушкой. "К большому сожалению.... Из-за чего мы расстались? Трудно сказать. Я не могу назвать ни правых, ни виноватых. Она мне по сей день очень дорога, и любима, но так получилось… "

Актер тяжело переживает расставание с любимой. Настоящий Илья очень отличается от своего экранного героя: «На самом деле он очень спокойный парень – однолюб, не то, что его герой-любовник, «золотой мальчик» Глеб из «Интернов».  

Зато у экранного Романенко начинается новый этап любовной истории. "Представьте себе, мажора Романенко постигнет бедность. Ему придется жить, как говорили в советские времена, на одну зарплату. Что касается романтической линии... Мы с Алисой, дочерью Быкова, попытаемся что-то построить... Но подробнее, извините, не имею права рассказывать", поделился секретом актер.

Источник: zirki.info , фото: lifeshowbiz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: