Вход

Интересная фотосессия Анны Фэрис

11.07.2012 Фоторепортаж
Интересная фотосессия Анны Фэрис

Анна Фэрис появилась на страницах июльского выпуска журнала Flaunt. Она рассказала о второстепенных ролях, откровенных сценах в кино и своем богатом воображении.
О том, что второстепенные роли нравятся ей ничуть не меньше, чем главные: "Эмоциональный вклад, который ты вносишь, ишрая главную роль, огромен. Хорошо, что не приходится чувствовать это слишком часто. Если бы каждый фильм был таким, это стало бы утомительным".
О своем воображении в детстве: "Я часто подтрунивала сама над собой. И всегда выдумывала всякие вещи, постоянно воображала, что я выступаю на публике. Если я готовила еду, то представляла, что нахожусь на кулинарном шоу, а если сидела в своей комнате, то воображала себя Опрой".
Об откровенных сценах: "Меня постоянно спрашивают о сценах с обнаженной натурой: "Пойдете ли вы на это когда нибудь?" Не знаю, что это значит на самом деле. Думаю, они таким образом пытаются спросить: "Как вы видите свою карьеру? Вы достаточно отчаялись, чтобы сделать нечто подобное?" Не знаю, что люди имеют в виду. В чем разница между демонстрацией груди в комедиях и драмах? Этого я тоже, к сожалению, не знаю. В первом "Страшном кино" у меня была смешная грудь. На самом деле, мы снимали грудь свиньи для сцены, в которой я расстегивала блузку. Но не думаю, что это когда-нибудь попадет в эфир. Во время проверки на предварительном показе люди были в шоке".


Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: