Вход

Ингеборга Дапкунайте сильно похудела после свадьбы

26.04.2013
Ингеборга Дапкунайте сильно похудела после свадьбы

Известная актриса Ингеборга Дапкунайте резко похудела после свадьбы. Болезненная худоба и изможденность артистки всерьез волнует ее многочисленных поклонников.

Ингеборга Дапкунайте показала хрупкую, почти прозрачную фигуру, появившись на одном из светских мероприятий в Москве, пишет "Экспресс газета". Не так давно звезда фильма "Утомленные солнцем" вышла замуж, однако после свадьбы еще больше исхудала.

Болезненная худоба и изможденность Дапкунайте могут быть связаны с ее работой. В настоящее время карьера звезды, визитной карточкой которой является широкая искренняя улыбка, как никогда на взлете. Помимо интересных актерских проектов у Дапкунайте немало выгодных рекламных контрактов.

Недавно артистка снялась в ролике известной марки кофе. Также она рекламирует знаменитый часовой бренд. Вероятно, такой плотный график сказывается на внешнем виде звезды.

Личная жизнь артистки тоже бьет ключом. Ингеборга много времени была одна несмотря на то, что ей то и дело желтая пресса приписывала романы. Однако два месяца назад появилась информация о том, что она вышла замуж. Избранником 50-летней артистки стал некий 38-летний бизнесмен. Ингеборга, которая предпочитает о своей личной жизни не распространяться, не опровергла эту новость.

Свадебная церемония прошла в Великобритании. О новоиспеченном супруге известно крайне мало. Говорят, он, так же как и Ингеборга, имеет прибалтийские корни, однако довольно долгое время живет за границей.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: