Вход

Игорь Петренко еще верит в любовь

04.06.2014
Игорь Петренко еще верит в любовь

Актер, которому в середине июня предстоит бракоразводный процесс, не замыкается в себе. На днях он посетил IV Забайкальский международный кинофестиваль в городе Чите, где рассказал Woman’s Day о разрыве с Екатериной Климовой.

Посещение экзотического места – лучший повод ухода от насущных проблем. Видимо, этот факт сыграл свою роль в выборе места для отдыха и просмотра кино Игорем Петренко. Актер смотрел вовсе не уныло. На церемонии открытия кинофестиваля он появился в компании актрисы Анны Банщиковой, улыбался и легко общался со своими поклонниками, фотографируясь и раздавая автографы. И по нашей просьбе сказал несколько слов о скором официальном разрыве с супругой Екатериной Климовой.

"Любые взлеты-падения, сходы-расходы – это жизнь. Никто не знает, что найдешь – что потеряешь. Как и то, что есть разрыв, а что есть, наоборот, соединение. Мы воспринимаем это здесь и сейчас, поэтому эмоционально к этому относимся. Как к неожиданной новости. А на самом деле никто не знает, куда это ведет и во что выльется в итоге. Это все школа жизни, некий собственный путь. Вообще, жизненные моменты порой мне кажутся каким-то действом, спектаклем, в котором мы находимся. Все это есть проверка своим ценностям и взглядам. У меня они постоянны – уважение, любовь, дружба, а все остальное нюансы. И никакие события не повлияют на мою веру в чувства".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: