Вход

Иен Сомерхолдер рассказал о продолжении "Дневников вампира"

18.05.2015
Иен Сомерхолдер рассказал о продолжении "Дневников вампира"

После ухода Нины Добрев из "Дневников вампира" поклонников сериала больше всего волнует вопрос – как проживет без Елены вампир Деймон, герой Иена Сомерхолдера. Ответ на него дал сам Сомерхолдер, рассказав в интервью о будущем сериала и о возвращении к одинокой экранной жизни.

"Деймону предстоит быть одному, но так уже было в первом и втором сезонах. Именно тогда зрители полюбили этого парня. Я и сам полюбил этого парня, – рассказал Иен, который в реальной жизни совсем не одинок: недавно актер женился на звезде "Сумерек" Никки Рид. Но на экране его герою Деймону вскоре предстоит прощаться с возлюбленной Еленой, и он подходит к этому по-мужски: "Елена скажет Деймону некоторые вещи, которые позволят ему идти дальше. Он, в конце концов, 170-летний бесконечно мудрый вампир. Последние два сезона шоу будут действительно непредсказуемыми, мы никогда бы не подумали, что сюжет повернется таким образом".

Нина Добрев официально объявила о своем уходе из "Дневников вампира" в апреле этого года, информацию подтвердила и исполнительный продюсер проекта – Джули Плек.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: