Вход

Иэн МакКеллен станет Шерлоком Холмсом

12.05.2014
Иэн МакКеллен станет Шерлоком Холмсом

  Последние несколько лет в кинематографе активно используют приключения Шерлока Холмса для различных проектов. Примером тому является британский сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли, дилогия "Шерлок Холмс" с Робертом Дауни мл., а также американский ремейк "Шерлока" - сериал "Элементарно".

 В то же время, сейчас стало известно, что в Голливуде готовят еще один проект с участием Шерлока Холмса. К слову, ранее уже ходили слухи, что может выйти еще один фильм о приключениях Шерлока Холмса, а главную роль в нем исполнит Иэн МакКеллен, известный по трилогии "Властелин Колец" и "Хоббит". Однако проект так и не был запущен в производство.

 Теперь же, спустя время, стало известно, что фильм все же снимут и Иэн МакКеллен действительно сыграет в нем постаревшего Шерлока Холмса.

 События фильма, который будет называться "Небольшая хитрость разума", будут разворачиваться в 1947 году. Шерлок Холмс доживает своей век в небольшой деревушке в графстве Сассекс вместе со своей экономкой и ее сыном, однако, несмотря на пенсию, ему приходится снова взяться за старое.

 Снимать фильм будет Билл Кондон.

 Уже в конце мая Иэна МакКеллена можно будет увидеть в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: