Вход

Иэн МакКеллен снимется в новой адаптации "Гамлета"

22.05.2017
Иэн МакКеллен снимется в новой адаптации "Гамлета"

Бессмертное произведение Уильяма Шекспира  не дает покоя кинематографистам - режиссеры то и дело берутся за эту классику на экране и на театральной сцене. Только недавно появилась информация о том, что к съемкам готовится романтическая трагедия "Офелия", как стало известно еще об одном проекте, на этот раз сосредоточенном на главном действующем лице незабвенной трагедии - Гамлете.

Номинант на премию "Оскар" Иэн МакКеллен ("Властелин колец: Братство Кольца"), обладатель "Золотого глобуса" Гэбриел Бирн ("Корабль-призрак") и звезда "Гладиатора" Конни Нильсен примкнули к международному актерскому составу картины под названием "Hamlet Revenant".

Фильм представляет собой адаптацию знаменитой трагедии Шекспира "Гамлет" и исследует насилие и разрушительные инстинкты, преследующие нашу психику, через историю человека, оказавшегося в пучине мести, сомнений и безумия, станет совместным проектом французской, итальянской, немецкой и датской компаний. Съемки планируется начать во второй половине этого года.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: