Вход

Иэн МакКеллен и Патрик Стюарт отважились на поцелуй

16.06.2015 Фоторепортаж
Иэн МакКеллен и Патрик Стюарт отважились на поцелуй

Они дружат на протяжении многих-многих лет, но до сих пор не позволяли себе выражать свои чувства настолько открыто на публике. И вот, на премьере нового фильма о знаменитом британском сыщике Шерлоке Холмсе сэр Иэн МакКеллен и Патрик Стюарт отважились на нечто необычное. На Лондонскую премьеру "Мистера Холмса", где МакКеллен исполняет главную роль, Стюарт пришел, чтобы поддержать своего товарища. Едва увидев сэра Иэн, Патрик к нему подошел и слился с другом в крепком поцелуе и объятии. Публика, которая собралась на этом мероприятии, была удивлена, а в толпе сразу пошли разговоры о том, что Иэн и Патрик показали, как должны целоваться настоящие друзья.

Отметим, что МакКеллен является гомосексуалистом. Актер много лет назад признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но недавно заявил, что до сих пор жалеет о том, что не сделал этого раньше. В интервью с прессой, сэр Иэн утверждал, что если бы его признание было сделано на несколько лет раньше, в своей профессиональной деятельности он бы достиг больших результатов.

"Счастливый человек, который ничего не скрывает, работает намного усердней и плодотворней", — говорил тогда актер.

Как бы то ни было, сейчас звезда "Хоббита" честна перед собой и публикой.

Напомним, сюжет "Мистера Холмса" строится вокруг того самого сыщика, однако действия картины разворачиваются в период, когда детектив отошел от профессиональных дел. Несмотря на то, что к расследованиям Холмс решил больше не возвращаться, покоя ему не дает одно единственное нераскрытое преступление, которое произошло полвека назад.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: