Вход

Идеальный Кристиан Грей: соблазнительные фото Джейми Дорнана

31.07.2014 Фоторепортаж
Идеальный Кристиан Грей: соблазнительные фото Джейми Дорнана

На днях в сети появился первый официальный трейлер столь долгожданной экранизации скандального романа британской писательницы Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого".

В День всех влюбленных состоится премьера долгожданного эротического фильма, который обещает стать либо одной из самых откровенных картин года, либо самым громким провалом. В интервью исполнители главных ролей Дакота Джонсон, исполнившая роль Анастейши Стил и Джейми Дорнан, перевоплотившийся в сексуального Кристиана Грея, признались, что снимать пикантные эротические сцены было крайне сложно:

"Это не романтическая ситуация, - рассказывают актеры, - Это более техническая, постановочная ситуация… Задание! Главное – доверять человеку во время съемок подобного рода сцен. Так как мы оба оказались в ситуации, которую нельзя назвать естественной и нормальной… Было очень сложно, но благодаря доверию нам удалось сделать это".

А пока поклонники "50 оттенков серого" с нетерпением ждут премьеры кинокартины, мы предлагаем читателям насладиться подборкой сексуальных фотографий Джейми Дорнана, который, судя по этим снимкам, идеально подходит на роль соблазнительного Кристиана Грея.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: