Вход

Хью Грант повеселился со студентками

10.10.2007

На выходных в баре шотландского города Сэнт Эндрюс британский актер Хью Грант познакомился с несколькими студентками местного университета. Повеселившись в заведении, те пригласили знаменитого актера к себе в гости на скромную квартиру.

Чтобы друзья не сомневались, что у них был сам Хью Грант, девушки сделали на память несколько снимков.

Грант дурачился с девушками, попивая ром с колой. На одной из фотографий 47-летний Грант чуть ли не целуется с одной из студенток, 20-летней Каролиной Харгривс, которая, наверное, была еще в начальной школе, когда вышел его самый знаменитый фильм - "Четыре свадьбы и одни похороны".

Позднее, в четыре часа ночи, Каролина, приехавшая из Норвегии изучать в Университете Сэнт Эндрюс международные отношения, вместе с двумя друзьями пошла в отель к Гранту, где он угостил их шампанским. При этом девушка говорит, что ничего предосудительного не произошло, заявляя: "Он был очень мил и очарователен".

Одна из студенток разместила сделанные фотографии в Интернете и тем самых они стали достоянием общественности. В городе Сэнт Эндрюс Грант находился для участие в местном турнире по гольфу.

factnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: