Вход

"Худший в мире фильм" переснимут в 3D

12.11.2015
"Худший в мире фильм" переснимут в 3D

Лента "Комната" с бюджетом 6 млн. долларов собрала в американском прокате всего 1900 долларов.

Фильм "Комната" (The Room) режиссера Томми Вайсо, который был назван "худшим в мире фильмом" по версии издания The Independent, будет переснят в 3D. Об этом во вторник, 10 ноября, в интервью сообщил режиссер картины.

"На самом деле, мы думаем о том, чтобы переснять его в 3D. Мы можем это сделать, посмотрим, что выйдет", - рассказал Вайсо.

Также режиссер сообщил, что ремейк планируется выпустить в Китае, при этом фильм выйдет на Blu-Ray с субтитрами на четырех языках.

По его словам Вайсо, интерес к "Комнате" вырос благодаря книге "Художник-катастрофа" продюсера и актера Грега Сестеро. В ней рассказывается о создании фильма и сложных отношениях Сестеро и Вайсо.

"Комната" - драма 2003 года выпуска, в центре сюжета которой лежит история о любовном треугольнике между главными героями. Фильм стал культовым благодаря разгромной критике. Рейтинг картины на IMDb составил всего 3,5, а на "Кинопоиске" - 2,8. Бюджет картины составил шесть миллионов долларов, при этом в американском прокате ленте не удалось собрать даже двух тысяч.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: