Вход

Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

18.10.2016
Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" будет значительно мрачнее и страшнее первой части проекта. Об этом рассказал в интервью изданию Noticiasrcn режиссер Хуан Антонио Байона. "Конечно, если на площадке Крис Прэтт, то это всегда забавно. Но в этом случае речь идет о более мрачной истории. Это следующий шаг в трилогии, а он, как правило, мрачнее, скажем, как "Империя наносит ответный удар"", - сказал он, отказавшись уточнить детали сюжета.

Отметим, что на момент написания данной заметки полный актерский состав "Мира Юрского периода 2" не уточнялся. Было известно лишь о том, что исполнители главных ролей в первой части Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард сыграют и в сиквеле. Курировать проектом в качестве продюсеров намерены Фрэнк Маршалл, Стивен Спилберг, а также создатель оригинальной картины Колин Треворроу.

Напомним, что "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в 2015 году и стал одним из самых успешных фильмов года, установив целую серию впечатляющих рекордов. Так, в премьерные выходные он собрал в Северной Америке более 200 миллионов долларов, и это оказался лучший результат до выхода "Звездных войн 7".

Премьера "Мира Юрского периода 2" состоится 22 июня 2018 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: