Вход

Хью Лори покидает кинематограф

03.10.2013
Хью Лори покидает кинематограф

В минувшие выходные, гостем американского воскресного шоу Эндрю Марра стал актер Хью Лори, который прославился, благодаря своей роли гениального врача – доктора Хауса. В данный момент актер посвятил себя музыке, и в основном выступает с концертами по всему миру, а его последний блюзовый альбом уже разошелся тираже более одного миллиона экземпляров.

Лори поведал ведущему шоу, что планирует завершить свою кинокарьеру и посвятить себя именно музыке. Он считает, что это направление более живое, чем простые съемки в кино и сериалах. Хью заявил, что он уже перешел тонкую грань, и теперь может спокойно перейти из одной деятельности в другую: "Когда имеешь желание скрыться за чужим лицом и хочется походить в разных масках, принимаешь решение стать актером. А вот музыка – это отказ от масок", — прокомментировал свое решение артист.

Так или иначе, поклонникам еще удастся на прощание увидеть своего любимца на большом экране. Актер в данный момент снимается в фильме "Страна завтра", работа над которым закончится в январе будущего года.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: