Вход

Хью Грант стал героем курьезной истории

23.11.2012
Хью Грант стал героем курьезной истории

Хью Грант год назад стал отцом очаровательной девочки Табиты, но на снимке, быстро облетевшем весь мир, он запечатлен вместе с кормящей мамой совсем другого малыша. Конфуз в том, что на снимке женщина продолжает кормить своего грудничка, а Грант лишь смущенно отводит от камеры взгляд.

Он явно не был готов разделить такой интимный момент с молодой мамой, но выбора у него не оставалось. Фотография была сделана во время визита артиста в паб Castle Inn в Довере. Разговорившись с владельцем заведения Полом МакМалландом, Грант пошел знакомиться с его женой Натали и даже не заметил, что она в тот момент кормила грудью сына.

"Хью подошел прямо к дивану и сказал: "Привет, как дела?" Я ужасно покраснела, а когда он протянул руку, то вдруг понял, что я кормлю, - рассказала женщина. - Но так как это был Хью, я решила пожать руку, но я пошевелила рукой, малыш соскользнул и он сказал: "О, мне так жаль", и отодвинулся назад, так что я только прикоснулась к его руке".

Похоже, для женщины это было одно из самых ярких впечатлений, а вот бедный Хью Грант покраснел и отвернулся, хотя его все же уговорили сняться с кормящей мамой, которая сейчас переживает свои 15 минут славы в интернете.

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: