Вход

Хью Грант снова стал отцом

18.02.2013
Хью Грант снова стал отцом

Известный 52-летний британский актер Хью Грант во второй раз стал отцом, - сообщает издание The Daily Mail. У него родился сын.

"Я очень рад тому, что у моей дочери теперь есть брат. Обожаю их обоих до невозможности. У них классная мама", - написал знаменитый сердцеед в своем Twitter.

И хотя подробностей Хью Грант никаких не сообщает, изданию The Daily Mail удалось выяснить, что сын британского актера родился еще в конце прошлого года, 29 декабря, в одной из лучших клиник Лондона. 14 февраля родителям выдали свидетельство о рождении ребенка на имя Феликс Чанг. Этим радостным событием в своей жизни Хью Грант решил поделиться с друзьями, которые пообещали никому не рассказывать радостную новость. Но все тайное, как известно, когда-нибудь становиться явным.

Напомним, у британского актера уже подрастает дочка Табиту от уроженки Гонконга Тинглан Хонг. В то время Хью Грант утверждал, что с китаянкой, которая, между прочим, на 19 лет моложе его, у него была всего лишь мимолетная связь. Правда, позже актер пожалел о своих словах.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: