Вход

Хью Джекману не разрешили покататься в московском метро

09.09.2011
Хью Джекману не разрешили покататься в московском метро

Звезда легендарной трилогии "Люди Икс" в жизни оказался не таким уж и страшным, как в кино.

Улыбчивый голливудский актер Хью Джекман, он же знаменитый супергерой-мутант Росомаха, в обычной жизни с удовольствием выполняет роль примерного семьянина и любящего мужа.

На российскую премьеру фильма "Живая сталь" Джекман прилетел в Москву вместе со своей женой, актрисой Деборрой-Ли Фернесс, двумя детьми и любимым псом - французским бульдогом по кличке Торонто.

- Актер прибыл во Внуково-3 на маленьком частном самолете из Парижа. В Москве для него заказаны девять машин охраны и личный телохранитель, - рассказали Life Showbiz организаторы приезда Хью Джекмана.
Сразу по прилете 42-летний Джекман вместе с семьей отправился ужинать в самый шикарный ресторан японской кухни российской столицы - NOBU на Большой Дмитровке. Прихватив с собой и любимого бульдога Торонто. По словам друзей актера, с ним он старается не расставаться даже в дальних поездках.

- Специально для дорогого гостя и его близких часы работы нашего заведения продлили до полуночи, - рассказали Life Showbiz официанты ресторана NOBU. - Актер, оказывается, уже хорошо знаком с меню ресторана, он, не глядя в перечень еды, сразу заказал себе несколько наших фирменных блюд из рыбы, а также зеленый чай с жасмином.

Джекман вот уже много лет старается вести здоровый образ жизни.

На следующее утро, ровно в девять, Джекман вместе со своим четвероногим любимцем устроил себе утреннюю пробежку в Александровском саду. После чего, приняв душ в отеле, отправился гулять вместе с семьей по Красной площади.

Джекман с искренним любопытством расспрашивал русского гида об истории Москвы


Несмотря на огромные очереди в мавзолей, Джекману удалось пройти туда одним из первых. Контролеры на входе сразу же узнали в харизматичном щетинистом мужчине известного героя фильмов "Люди Икс".

Пока Хью вместе с женой любовались величественностью собора Василия Блаженного, дети актера, 11-летний Оскар и 6-летняя Ава, вовсю резвились на Красной площади. Заметив это, любящий отец без тени стеснения присоеденился к веселью малышей.

Прохожие, увидев любимого актера, бегающего по Красной Площади, были шокированы


В На память о Москве один из прохожих подарил дочери известного Росомахи игрушечный символ России - плюшевого Чебурашку.

Не смог устоять Джекман и перед московской подземкой. По традиции всех туристов ему предложили спуститься на самую старую и самую красивую станцию в метро - "Площадь Революции".

Актер долго удивлялся богатству архитектурного оформления, трогал скульпутры и стены, после чего, потерев нос знаменитой собаки, решил, что на этом прогулку по Москве пока стоит прервать.

Детям пора было возвращаться в отель на обед.

Джекман хотел проехать несколько станций, но охрана не разрешила актеру

 

Источник: lifeshowbiz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: