Вход

Хью Джекмана просят сыграть в "Дэдпуле 2"

30.03.2017
Хью Джекмана просят сыграть в "Дэдпуле 2"

Хотя после выхода на экраны фильма "Логан: РосомахаХью Джекман официально и окончательно попрощался с ролью Росомахи, создатели "Дэдпула 2" не оставляют надежд заполучить актера в сиквел спин-оффа киновселенной X Men – пусть даже не в роли Росомахи, а в роли себя самого.

Ретт Риз и Пол Верник, сценаристы "Дэдпула 2", рассказали, что надеются уговорить Хью Джекмана сняться в камео в сиквеле – после того, как актер упоминался главным героем в первой части супергеройского блокбастера.

В интервью The Hollywood Reporter сценаристы рассказали: "Нам очень нравится эта возможность. Дэдпул живет в мире, где существует Хью Джекман – в первом фильме он даже лепит на лоб обложку People с Хью, который признан самым сексуальным мужчиной мира, так что, возможно, он смог бы встретить Хью как Хью. Это было бы по-настоящему забавно".

Ранее Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дэдпула, признавался, что мечтает поработать с Джекманом – и уговаривает своего давнего знакомого и коллегу все-таки вернуться к роли Росомахи пусть даже в крошечном камео в "Дэдпул 2".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: