Вход

Хью Джекман снимется в экранизации романа "Шесть лет"

20.03.2013
Хью Джекман снимется в экранизации романа "Шесть лет"

Хью Джекман сыграет в экранизации еще не вышедшего романа американского писателя Харлана Кобена "Шесть лет" (Six Years), сообщает The Hollywood Reporter. Дистрибуцией фильма будет заниматься студия Paramount, режиссер и сценарист картины еще не выбраны.

Никакие подробности о фильме пока неизвестны, за исключением того, что фильм могут спродюсировать Том Ротман и Марк Гордон.

Роман Кобена "Шесть лет" поступит в продажу в США 19 марта. По сюжету главный герой узнает, что девушка, которую он любил всю жизнь, выходит замуж за другого человека. Через шесть лет он обнаруживает в газете некролог этого мужчины и приходит на похороны в надежде застать вдову, однако видит на ее месте совсем другую женщину.

Предполагается, что книга будет пользоваться успехом — пять предыдущих романов Кобена дебютировали на первом месте в списке бестселлеров The New York Times.

Харлан Кобен известен прежде всего как автор детективов. Он написал около 25 романов, однако экранизирован был только один — вышедший в 2006 году "Не говори никому" (Tell No One), фильм по которому снял французский режиссер Гийом Кане. Картина получила очень высокие оценки критиков и завоевала несколько престижных наград, в том числе четыре премии "Сезар".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: