Вход

Хью Джекман: "Росомаха – основа всей моей кинокарьеры"

18.07.2013
Хью Джекман: "Росомаха – основа всей моей кинокарьеры"

В интервью австралийскому изданию GQ Джекмэн рассказал о том, как образ когтистого супермэна изменил его жизнь и отношение к жанру фильмов по комиксам.

Первый раз Хью Джекман сыграл роль Росомахи тринадцать лет назад, а в этом году выйдет уже шестая часть франшизы на основе комикса – "Росомаха". Актер признается, что именно благодаря ей ему удалось войти в круг голливдской киноэлиты. "Когда мы начинали, книги по комиксам не были популярны, можно сказать, что этот киножанр еще не оформился и был в зачаточном состоянии, — вспоминает Джекман. – С тех пор я просмотрел массу комиксов, но Росомаха по-прежнему кажется мне самым интересным, многоплановым, ироничным и хулиганским супергероем, и мне по-настоящему интересно его играть".

В новом фильме Джекман выступает еще и в роли продюсера, что дало ему не только материальные выгоды. В частности, он смог принимать решение о месте проведения съемок и, что не удивительно, выбрал сниматься на родине, в Австралии. Это дало возможность набрать персонал из местных жителей, и режиссер картины, Джеймс Манголд признался, что это была самая лучшая команда из всех, с которыми ему довелось поработать.

Источник: zvezdanutye.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: