Вход

Хью Джекман: "Росомаха научил меня контролировать агрессию"

01.07.2013
Хью Джекман: "Росомаха научил меня контролировать агрессию"

В недавнем интервью журналу Men’s Health 44-летний актер рассказал о том, как роль в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" изменила его жизнь.

По словам Хью, Росомаха научил его контролировать свою агрессию. "Когда я был моложе, я был очень взрывным, – поведал Джекман, – это помогало мне при игре в регби. Однако в повседневной жизни из-за этого постоянно возникали проблемы. Мне пришлось 20 лет заниматься медитацией, чтобы понять природу своих чувств. Сейчас я уже научился сдерживать себя, и в этом мне очень помогла роль Росомахи. Когда один эпизод гоняют по несколько раз, приходит чувство контроля над эмоцией – это своего рода перепросмотр".

По мнению актера, агрессия является нормальным состоянием человека. "Она находится в наших ДНК, – продолжил Хью, – являясь неотъемлемым качеством человека – без агрессии он бы не выжил. Но ее нужно держать под контролем".

Так роль Росомахи оказалась самой удачной терапией для знаменитости. "Если вы чересчур агрессивны, то вам пора на съемочную площадку", – смеясь, подытожил Джекман.

Источник: stop-news.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: