Вход

Хью Джекман поделился планами на будущее

16.02.2017
Хью Джекман поделился планами на будущее

Через две с небольшим недели Хью Джекман после почти 20 (!) лет в франшизе "Люди Икс" наконец-то попрощается с Росомахой и "повесит когти на гвоздь". В новом интервью актер, снимавшийся в роли мутанта в фильмах о Людях Икс с 2000 года, рассказал, чем займется после прощания с Росомахой.

В интервью изданию L’Hebdo Cinema Хью Джекман признался, что больше всего после прощания с Росомахой рад тому, что сможет наконец-то позволить себе не придерживаться строгого режима питания:

"Я с нетерпением жду возможности наконец-то есть хлеб постоянно", рассказал актер. "Есть хлеб и при этом не чувствовать себя виноватым", пошутил он.

Шутки шутками, но на протяжении нескольких лет подряд, пока Джекман регулярно снимался в "Людях Икс", ему пришлось надолго забыть о любимой "вредной" еде – актер отметил, что его рацион преимущественно состоял из вареной курицы и воды.

Разумеется, на фильме "Логан: Росомаха", который выходит в прокат в начале марта, карьера Джекмана не закончится: впереди у актера – мюзикл "Величайший шоумен Земли", в котором компанию Хью составят Зак Эфрон и Мишель Уильямс. Премьера фильма намечена на 18 января 2018 (в ограниченный прокат "Величайший шоумен Земли" выйдет в декабре 2017 и, учитывая любовь Киноакадемии США к мюзиклам, вполне сможет побороться за номинацию на "Оскар"-2018).

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: