Вход

Хью Джекман о "Росомахе 3"

29.05.2014
Хью Джекман о "Росомахе 3"

  Как сообщил актер Хью Джекман, работа над сценарием третьего "Росомахи" уже идет полным ходом. При этом сам он отметил, что ему всегда нравился комикс Марка Миллара о Старике Логане.

 "Это блестящий комикс", - сказал актер.

 По словам Хью Джекмана, даже если роль Росомахи со временем отойдет к другому актеру, нельзя исключать вероятность того, что через пару лет его снова позовут сыграть Росомаху.

 Также он выразил надежду на то, что следующие фильмы, в которых будет присутствовать Росомаха, будут снимать одновременно. Это связанно с физической формой, которую ему необходимо поддерживать для образа данного героя.

 Как отметил Хью Джекман, ему уже 45 лет и поддерживать необходимую для роли форму становится все тяжелее. При этом актер признался, что в последний раз советовался по поводу упражнений и диеты с Дуэйном Джонсоном ("Кровью и потом: Анаболики", "Форсаж 5-6").

 "Если фильмы будут снимать одновременно, то мне будет куда проще", - подчеркнул он.

 Также, комментируя свое желание сразиться с Халком, Хью Джекман сказал, что хотя сейчас это и маловероятно, из-за того, что права на Росомаху и Халка у разных студий, он все же не исключает вероятности того, что в будущем обе студии перейдут в руки одного человека и тогда его желание сможет осуществиться.

 В настоящее время актера можно увидеть в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: