Вход

Хью Джекман хочет к "Мстителям"

16.07.2013
Хью Джекман хочет к "Мстителям"

Фильмы о супер-героях всегда были популярны. Но в последние несколько лет студии делают просто невообразимые деньги на этих проектах. Сборы всех трех частей "Железного человека", "Халка", "Росомахи" и прочих говорят сами за себя: люди хотят, люди идут, люди платят. Но на совершенно новый уровень удалось выйти, когда на экранах появились все самые известные герои последнего времени. Получились "Мстители", которые в прошлом году просто сделали всех, заработав 1.5 миллиарда долларов.

Просим прощения за тавтологию, но чем больше зарабатывает студия, тем больше она хочет зарабатывать. Поэтому, почему бы не добавить к "Мстителям" еще кого-нибудь? Например, Росомаху? Вот, кстати, Хью Джекман в недавнем интервью Collider тоже высказался на этот счет:

"Слушай, я задавал те же вопросы. Я буквально недавно говорил об этом с Томом из Marvel, который работает и с другими студиями, он сотрудничает с Sony и Fox, это его работа – контактировать с ними. Так вот, я сказал: "Слушай, это вообще возможно?", а он давай за свое: "Слушай, это будет нелегко, потому что ты работаешь с разными студиями". Но я верю в это, даже если это слишком оптимистично. Я понимаю, что у Marvel есть "Мстители" и другие крупные проекты, но я просто не считаю невозможным собрать вместе Железного Человека, всех Мстителей, Росомаху, персонажей Людей Икс, Человека-паука и как-то заставить все это работать".

Естественно, вопрос в деньгах. В огромных деньгах, которые в последнее время зарабатываются на фильмах о супер-героях. Но у Джекмана и на это есть свой ответ:

"Не вижу никаких сложностей. Ну ладно, хорошо, есть три студии – ну так и разделите получившуюся сумму на три, и все будем жить дружно, что за проблема? Я был бы рад… я готов, я полностью готов участвовать в этом проекте и думаю, что это понравится фанатам со всего мира".

Конечно, оптимизма у Джекмана не отнять. Учитывая то, в каком направлении движется большой американский кинематограф, фраза "разделить деньги на троих" звучит как-то слишком наивно. Но мало ли, может быть остались в студиях люди, которые готовы делить и работать не только ради миллионов, но и просто ради искусства?

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: