Вход

Секреты красоты от Гвинет Пэлтроу

02.08.2013
Секреты красоты от Гвинет Пэлтроу

Ее великолепная кожа и идеальная фигура вызывают восхищение как у женщин, так и у мужчин. Как актрисе удается так шикарно выглядеть? Гвинет не скрывает своих рецептов красоты и стройности.

Лучшими ингредиентами для рецептов красивой кожи, по мнению звезды, являются кофе, сахар, мед, оливковое масло, овсяная мука (или хлопья).

Восстанавливать кожу после принятия ванны или душа Гвинет любит кокосовым маслом. Припухлость и покраснения век снимает молоком. Для этого необходимо два ватных диска смочить в прохладном молоке и на несколько минут приложить к глазам.

В состав любимого скраба актрисы входит сахар, молотый кофе и оливковое масло. Для его приготовления нужно смешать ингредиенты в равных пропорциях и мягко помассировать проблемные участки кожи скрабом. Это эффективное средство помогает регенерации кожи, делает ее нежной и бархатистой, а также очищает поры.

Маску для кожи Гвинет регулярно готовит из овсяных хлопьев и меда.

"Самое главное – любить себя. Когда вы подходите к зеркалу, ваши глаза стараются найти какие-то недостатки внешности. А вы должны, наоборот, обратить внимание на свои достоинства", – советует звезда.

Актриса советует всегда держать под рукой полезную еду и отказаться от весов: "Легко испортить диету вредной пищей, когда вы голодны. Поэтому всегда имейте при себе полезную пищу для перекуса. Наполните холодильник свежими овощами, которые вдохновят вас на приготовление полезной пищи. А взвешивание на весах я расцениваю как наказание. Эта процедура заставляет чувствовать себя неуверенно и даже может повлиять на психику".


Источник: dom.goodhouse.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: