Вход

Холли Берри познакомилась с акулами

27.10.2012 Фоторепортаж
Холли Берри познакомилась с акулами

Во время съемок фильма Dark Tide актриса Холли Берри решила поближе познакомиться с белыми акулами и ничуть не испугалась огромных хищниц. Дело было на островах в Южной Африке, и в столь живописных местах актриса отбросила страхи и даже погладила одну из акул. Холли даже искупалась с акулами, правда, постаралась полностью обезопасить себя во время этого приключения.

Между тем, по сюжету фильма, героиня Берри должна, наоборот, бояться огромных хищников. Актриса играет инструктора по дайвингу Сару, которой приходится принимать решение о возвращении к работе после атаки огромной белой акулы.

"Я вошла в воду, где были акулы. Было ли мне страшно? Да. Но я никогда не подвергаю себя риску, ведь я мать, и теперь есть вещи, которые я уже не готова делать, - рассказала актриса. - Я провела некоторое время с человеком, известным как заклинатель акул, мой персонаж списан с него. Он изучал акул на протяжении пары десятков лет и плавает с ними - без всякой защиты, только с палкой - так что, занимаясь с ним в течении пары недель, я научилась, так общаться с акулами".

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: