Вход

Холли Берри мечтает о втором ребенке

05.11.2012
Холли Берри мечтает о втором ребенке

Сейчас Холли Берри полна радужных планов о создании семьи со своим французским женихом Оливье Мартинесом, и, как выяснилось, в планы эти входит и рождение ребенка. Актрисе уже 46 лет, так что, если они с Мартинесом действительно хотят стать родителями, им следовало бы поторопиться.

У Холли Берри уже есть 4-летняя дочка Нала от бывшего бойфренда Габриэля Обри, и сейчас именно девочка упрашивает звездную маму подарить ей сестричку.

"В этом все и дело, - говорит актриса. - Меня просит об этом моя дочь. Каждую ночь мы молимся Богу, и она такая милая. Она говорит: "Боженька, пожалуйста, подари мне двухъярусную кровать и маленькую сестричку". А я говорю: "Я могу сделать одну из этих вещей, я это точно знаю! А вот о другой нам нужно еще молиться". И что я могу сказать ей, если она так этого хочет и не понимает, почему Бог так задерживается?"

По словам Берри, она намеренно откладывала создание семьи на более поздний срок. Только на пятом десятке она поняла, что значит быть ответственным за кого-то. "Я намного лучшая мама в 46 лет или в 41 год, когда она у меня появилась, чем, если бы мне было 21 или 25 лет, - уверена актриса. - Я была просто маленьким ребенком, просто пыталась осознать, кто я, не говоря уже об ответственности или попытках помочь еще одной маленькой душе развиваться и расти. Я так рада, что я подождала с этим".

С одной стороны, актриса права. А с другой, теперь мечта ее дочери о сестричке теперь может и не сбыться..

Источник: paparazzi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: