Вход

Холли Берри и Оливье Мартинес готовы остаться в браке

08.09.2016
Холли Берри и Оливье Мартинес готовы остаться в браке

Холли Берри и Оливье Мартинес, похоже, хотят сохранить свой брак и не намерены доводить бракоразводный процесс, начатый в прошлом году, до логического завершения. Западные журналисты узнали, что знаменитости тянут с оформлением документов, из-за чего получили ультиматум от сотрудников суда, которые призвали супругов к действиям, иначе их бракоразводное дело будет прекращено. Сообщение об этом суд отправил и Холли, и Оливье.

Журналисты попытались узнать, почему супруги до сих пор не оформили развод. Многие источники из близкого окружения пары подтвердили догадки прессы – актеры прекрасно себя чувствуют рядом друг с другом и не намерены разрушать семью. К слову, Оливье изначально не хотел расставаться с женой, которая выступила инициатором развода.

Инсайдеры утверждают, что актриса верит, что ее муж способен измениться, по крайней мере он может научиться контролировать свои эмоции и вспышки гнева. Нужно признать, ему случалось попадать в неприятности из-за этого: в прошлом году Оливье толкнул сотрудника аэропорта на глазах у Холли Берри и детей.

По словам инсайдеров, есть и другие причины для примирения. У супругов растет общий ребенок – 3-летний сын Масео. Кроме того, Оливье прекрасно ладит с дочерью Холли от предыдущих отношений, 8-летней Налой. Актриса считает, что для детей будет лучше, если семья останется полной.

Напомним, Холли Берри и Оливье Мартинес начали бракоразводный процесс в прошлом году, прожив в браке два года. Интересно, что изначально в документах они некорректно указали свои имена, после чего им пришлось повторно заполнять бумаги. В течение последнего года супругов видели вместе в окружении детей.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: