Вход

Холли Берри готовится к битве за дочь

02.02.2011
Холли Берри готовится к битве за дочь

Как вы знаете, Холли Берри и ее бывшему Габриэлю Обри вскоре предстоит делить в суде права опеки над их общей дочерью Налой. Еще в конце декабря мистер Обри так обеспокоился, что его лишат возможности воспитывать собственного ребенка, что подал документы на совместную физическую и юридическую опеку.

Как выясняется, переживал он не напрасно, ведь Холли не считает его хорошим отцом и намерена это доказать.

“У Холли есть серьезные опасения насчет безопасности дочери, когда та находится с отцом продолжительное время, и она готова предпринять все необходимые шаги, чтобы защитить ее. - Говорит в интервью People представитель актрисы. - Она пыталась по-дружески и напрямую разрешить вопросы об опеке с отцом ее дочери, Габриэлем Обри, но поскольку он не шел на сотрудничество, у нее не было другого выхода, кроме как инициировать юридическое вмешательство. Для Холли безопасность и нужды дочери всегда были на первом месте, и,  как в то время, когда они с Габриэлем были парой, так и после расставания, она действовала исключительно в интересах ее дочери”.

Холли даже отказалась от роли в фильме New Year’s Eve, чтобы выкроить время для судебных баталий с Обри. Как видим, страсти накаляются.

 

Источник и фото: aaa-fashion.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: