Вход

Ходченкова не собирается прощать побои Яглычу

04.10.2011
Ходченкова не собирается прощать побои Яглычу

В свой новый фильм «Пять невест» режиссер Карен Оганесян пригласил сниматься только знаменитостей. Более того, некоторых из них свел на съемочной площадке с их бывшими возлюбленными. Видимо для того, чтобы эмоции были сыграны натурально.

Вот, например дочь Михаила Боярского Лиза играла с Даниилом Козловским, который когда-то был ее первой большой любовью. Но из-за вмешательства старшего-Боярского их роману пришел конец. Елизавета не смогла ослушаться папу и дала молодому человеку отставку.

Кстати многие заметили, что Даниил чем то похож на нынешнего мужа Боярской Максима. Судя по всему, актрисе нравятся мужчины определенного типа.

А вот экс-супруги Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч даже не поздоровались друг с другом, разбежавшись по разным углам. Судя по взглядам, которые Владимир кидал в сторону Светланы, все-таки чувства у него к ней какие-то остались. Видимо переживает…

Поговаривают, что красавицу-актрису охмурил какой-то очень непорядочный человек, который охотится за знаменитыми и богатыми невестами. Вот и переживает Володя… – все-таки 5 лет вместе прожили.

Но Светлана даже не взглянула в сторону «бывшего». Видимо остался неприятный осадок. Ведь когда-то Яглыч в запале семейной ссоры дал своей жене пощечину – за то, что она снялась обнаженной, не посоветовавшись с мужем, в одном мужском журнале. Вот из-за этого конфликта, собственно, они и расстались.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: