Вход

"Хоббит", "Мстители", "Тихоокеанский рубеж" снова на экранах IMAX

21.08.2013
"Хоббит", "Мстители", "Тихоокеанский рубеж" снова на экранах IMAX

"Планета Кино IMAX" рада сообщить Вам, что уже с завтрашнего  дня мы можем опять увидеть  на больших экранах фильмы "Тихоокеанский рубеж" и "Хоббит", а с 29 августа – и "Мстители".

Картины пользовались огромной популярностью у зрителей, и наши дистрибьюторы дали разрешение на их повторный показ! Они будут демонстрироваться во всех наших кинотеатрах – в залах IMAX.
Праздник любимых фильмов продлится до 11 сентября включительно.

Обратите внимание, что все фильмы идут в формате IMAX 3D. Это значит, что Вас ожидают экран, размером с пятиэтажный дом, мощнейший звук, холодная кола, попкорн, очки, удобные кресла, невероятное качество изображения, объемный фантастический мир и максимальное погружение в события!

Фактически речь идет о самых кассовых и ярких фильмах 2012 года. Напоминаем, что бюджет "Мстителей" составил 220 млн. долларов, "Тихоокеанского рубежа" - 190 млн., а  "Хоббита" - 180 млн.

"Мстители" режиссера Джосса Уидона номинировались на Оскар за лучшие визуальные эффекты. Они же выиграли премии канала "MTV" "Лучший фильм", "Лучший злодей" и "Лучшая драка". В главных ролях всеобщие любимчики Роберт Дауни младший, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Крис Эванс и многие другие. О чем говорить, вспомните, этот фильм хвалили все, кому не лень!

У режиссера Гильермо дель Торо  есть, пожалуй, 2 лучших фильма. Это получивший два Оскара "Лабиринт Фавна" и "Тихоокеанский рубеж" – один из ярчайших фильмов в формате IMAX 3D в 2012 году. Этот же режиссер участвовал в написании сценария к "Хоббиту". "Тихоокеанский рубеж" стоит посмотреть! Речь идет о высококачественной фантастике в формате IMAX 3D, апокалипсисе, громадных роботах, людях и собственно тихоокеанских монстрах.

Что уж говорить про "Хоббита" с замечательным Мартином Фриманом в роли Бильбо Бэггинса, , снятого великим режиссером Питером Джексоном по книге великого писателя Дж.Р.Р. Толкина!  Если Вы любите классику настоящей фантастики, этот фильм для Вас!

Приглашаем Вас в наши кинотеатры уже завтра! В Киеве "Тихоокеанский рубеж" смотрите в 14:20 и 22:15, "Хоббит" – в 19:00. В Одессе, Ялте, Львове и Харькове "Тихоокеанский рубеж" смотрите в 13:15 и 23:30, "Хоббит" – в 18:00.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: