Вход

Хилари Дафф преследовал эмигрант из России

25.01.2007

19-летняя американская певица Хилари Дафф снялась в нескольких фильмах. В этом году за игру в молодежной комедии ”Реальные девушки” ее выдвинули на премию ”Золотая малина” за худшую женскую роль.

Однако это не остановило пылкого поклонника таланта Дафф. Два года назад 18-летний Максим Мясковский эмигрировал из России в США. Парень хотел познакомиться с актрисой и влюбить ее в себя. Тогда на телевидении был популярным детский сериал ”Лиззи Макгвайер”, в котором Хилари играла главную роль.

Мясковский настойчиво добивался внимания актрисы. Он пытался узнать адрес звезды и устроить свидание. В то время Хилари встречалась с 27-летним музыкантом Джоэлом Медденом. Россиянин хотел попасть и в его дом.

В конце концов, Дафф обратилась в полицию. В ноябре прошлого года Максима арестовали. Частные детективы установили, что парень планировал купить оружие и проникнуть на вечеринку, куда должна была прийти актриса со своим другом. Мясковский хотел нанести вред Хилари, сообщили в суде.

Во время слушания дела россиянин не признал своей вины. На прошлых выходных его приговорили к 117 дням лишения свободы и пяти годам испытательного срока.

 

www.gpu-ua.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: