Вход

Хилари Дафф не спешит с новыми отношениями

11.01.2017 Фоторепортаж
Хилари Дафф не спешит с новыми отношениями

Певица и актриса Хилари Дафф, которая под конец прошлого года рассталась со своим бойфрендом-фитнес-тренером Джейсоном Уолшем, не спешит с головой уходить в новые отношения, да и вообще не желает пока крутить роман с кем-либо. Артистка стала героиней нового февральского выпуска журнала Cosmopolitan, в котором откровенно рассказала о том, как обстоят дела с личной жизнью.

"Мне никогда особенно не везло на свиданиях. В год я встречаю приблизительно одного человека, которому я нравлюсь. Не хочу выглядеть девушкой, отчаянно пытающейся найти себе пару" — рассказала Хиллари.
Актриса призналась, что с каждым из своих партнёров старается сохранить дружеские отношения. Так, с Майком Комри, её бывшим мужем и отцом её единственного сына Луки, они и сейчас близки.

"Майк – просто чудо. Мы настолько укоренились в жизни друг друга. Я бы не выбрала кого-то другого в качестве отца моего ребёнка. Мы – очень хорошие друзья, которые заботятся друг о друге" — рассказала она журналистам.
Чем старше Хиллари становится, тем меньше она переживает о том, что одинока. В этом году Дафф исполнится тридцать лет.
"Я думаю, что я – самодостаточная личность. Я занималась своей карьерой в течение длительного времени, но я никогда не давила на себя как на женщину, бизнесвумен или актрису, не спрашивала себя, достаточно ли много я отдаю. Мне все говорили, что я стану собой в тридцать лет. ТИ вот эта дата подступает, и я понимаю, что все они имели ввиду. Я чувствую себя в большей уверенности и безопасности, чем когда-либо" — сказала Хиллари.

Источник: ivesti.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: