Вход

Хелена Бонем Картер перевоплотится в Элизабет Тейлор

13.02.2013
Хелена Бонем Картер перевоплотится в Элизабет Тейлор

Хелена Бонем Картер сыграет роль знаменитой киноактрисы Элизабет Тейлор в новой британской телевизионной драме "Бёртон и Тейлор", сообщает Contact Music. Телефильм сосредоточится на событиях 1983 года, когда Тейлор и ее муж Ричард Бёртон выступали в театрах лондонского Вест-Энда в спектакле "Частная жизнь", основанном на пьесе Ноэла Коуарда.

Картина станет британским ответом американской студии Lifetime, которая в минувшем году выпустила свою версию телефильма о Бёртоне и Тейлор под названием "Лиз и Дик". В главной роли в фильме сыграла Линдси Лохан.

Проект подвергся суровой критике со стороны большинства обозревателей, которые сочли, что Лохан недостаточно хороша, чтобы исполнять роль Тейлор, и не имеет сопоставимых с этой актрисой талантов.

Партнером Картер в фильме станет звезда сериала "Прослушка" Доминик Уэст. Премьера картины на британском телевидении состоится во второй половине текущего года. Ранее сообщалось, что Картер собралась некоторое время отдохнуть от съёмок в кино.

Элизабет Тейлор знаменита в первую очередь своими ролями в фильмах "Клеопатра" (1963) и "Кто боится Вирджинии Вулф" (1966). В обоих картинах она снималась вместе со своим мужем Ричардом Бёртоном.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: