Вход

Хавьер Бардем позлодействует в "Пиратах Карибского моря 5"

16.10.2014
Хавьер Бардем позлодействует в "Пиратах Карибского моря 5"

Хавьер Бардем присоединился к актерскому составу фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Об этом сообщает издание The Wrap. Испанскому актеру досталась роль главного злодея, Капитана Брэнда.

Съемки пятой части "Пиратов" пройдут на территории австралийского штата Квинсленд, так как правительство страны предоставило создателям картины льготы на сумму в 21 миллион долларов. В свою очередь студия Walt Disney гарантировала инвестиции в размере до 100 миллионов долларов и создание тысяч рабочих мест.

Постановщиками фильма станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а продюсером будет Джерри Брукхаймер. Ранее исполнитель роли Уилла Тернера Орландо Блум заявлял, что готов вновь сыграть своего героя, однако реакции на это со стороны создателей фильма пока не последовало.

Премьера намечена на 7 июля 2017 года.

Напомним, что четвертая серия под названием "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах", несмотря на разгромную критику, заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: